Интернет на д. Климовское, дом 16
Череповец · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Технологии доступа
Технологии общения. Тест-драйв
Технологии развлечения. Тест-драйв
Технологии выгоды. Тест-драйв
Игровой
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники WiFire — NetByNet Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Мне только телевидение провели от WiFire — NetByNet. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Череповец Телеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у WiFire — NetByNet это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Не так давно перешел на Череповец Телеком, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Был Триколор, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на Триколор, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу д. Климовское, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на д. Климовское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Череповце



